OIKOSS NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS LTDA
OIKOSS NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS LTDA
Telefones para Contato

Apartamento com 2 quartos, Jardim Satélite - São José dos Campos

Descrição do Imóvel

Apartamento de 63m² - Edifício Jardim Europa

 

- Sala ampla dois ambientes
- Cozinha com armários planejados
- Área de serviços com planejados
- Varanda gourmet integrada a cozinha
- 2 dormitórios sendo 1 suíte
- 2 banheiros com gabinete e box blindex e chuveiros a gás
- 1 vagas de garagem

 

Características do Imóvel

Referência: 2196 (AP1061) 1597248
Tipo de Imóvel: Residencial » Apartamento
Estágio do Imóvel: Usado
Quarto(s:) 2 (sendo 1 suíte)
Sala(s:) 2
Banheiro(s:) 2
Vaga(s:) 1
Área Útil: 63 m²
Última atualização do imóvel: 19/05/2026 13:43:23

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2025-12-17 11:47:00
R$ 2.900 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do IPTU R$ 130
Valor do Condominio R$ 468
R$ 3.498 Pacote Locação (mensal)

Medidas do Imóvel

Área Útil: 63 m²

Confira outras opções!
Listando de 1 até 10, em 608