OIKOSS NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS LTDA
OIKOSS NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS LTDA
Telefones para Contato

Apartamento todo mobiliado com 2 quartos para Locação, Monte Castelo - São José dos Campos

Descrição do Imóvel

Apartamento 2 dorm mobiliado - 60 metros - Monte Castelo

Apto todo mobiliado, andar alto e com lazer

2 dorm
1 suíte
1 banheiro social
todo mobiliado
Varanda
1 vaga de garagem

Características do Imóvel

Referência: 2620 (AP2515) 2048804
Tipo de Imóvel: Residencial » Apartamento
Estágio do Imóvel: Oportunidade
Quarto(s:) 2 (sendo 1 suíte)
Sala(s:) 2
Banheiro(s:) 2
Vaga(s:) 1
Mobílias: Mobiliado
Número do Andar: 10
Área Útil: 60 m²
Última atualização do imóvel: 06/05/2026 23:18:43

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2026-04-25 22:49:22
R$ 2.800 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do IPTU R$ 90
Valor do Condominio R$ 470
R$ 3.360 Pacote Locação (mensal)

Medidas do Imóvel

Área Útil: 60 m²

Confira outras opções!
Listando de 1 até 10, em 608